31

Открытый турнир по футболу «Кубок Волги» (15-20.03.2020)

efXbHalhEAw
24.03.2020
С 15 по 20 марта команда юношей ДЮСШ Горноуральского городского округа приняла участие в открытом турнире по футболу «Кубок Волги». Соревнования проходили в городе Казань среди команд юношей 2007 г.р. В турнире приняли участие 16 команд.
На групповом этапе ребята сыграли 3 игры. Первую игру с командой Знамя (г.Воткинск) выиграли со счетом 6-0. Вторую игру играли с командой Импульс (г.Тольяти) сыграли в ничью 1-1. Третью игру с хозяевами турнира казанской Тасмой проиграли со счетом 2-3.
Наша команда заняла в группе 3 место и попала в розыгрыш за 9-16 места. Сыграли 2 игры, игру с командой Виктория г.Коломна выиграли, игру с командой Динамо г.Барнаул проиграли. Третья игра розыгрыша была отменена. В итоге, наши ребята заняли 11 место.
По словам Сидорова В.А., тренера команды, ребятам не хватило физической подготовки и сыгранности, но главная задача на турнир выполнена, команда получила игровую практику в подготовке к региональному первенству.
Также ребята посетили достопримечательности города и побывали на универсальном футбольном стадионе Казани «Ак Барс Арена».