2627282930

Первенство России по армрестлингу (18-23.02.2020)

Screenshot_20200302_083838
28.02.2020

С 18 по 23 февраля в Екатеринбурге 6 учащихся ДЮСШ Горноуральского городского округа, воспитанницы тренера Ларионова В.И., приняли участие в Первенстве России по армрестлингу. В соревнованиях участвовали 340 спортсменов из 38 регионов страны.

По результатам соревнований Путилова Елена стала победителем среди юниорок 16-18 лет в весовой категории 50 кг, выполнив норматив спортивного звания Мастер спорта. Конева Александра заняла 2 место среди девушек 14-15 лет в весовой категории 40 кг. Обе наши спортсменки попали в спортивную сборную команду России и получили право представлять страну на Первенстве Европы, которое пройдет в Венгрии в мае, и Первенстве Мира, которое пройдет в Грузии в октябре.

Ваганова Анна заняла 3 место в борьбе левой рукой среди девушек 14-15 лет в весовой категории 50 кг.

Поздравляем призерок России и их тренера с большой победой!